0528061810
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Лист данных: | 0528061810 |
| Описание: | CONN FPC VERT 18POS 1.00MM PCB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Шаг | 0.039" (1.00mm) |
| Серии | 52806 |
| Функции | - |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Kinked Pin |
| Цвет жилья | - |
| Спаривание циклов | 10 |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Цвет активатора | - |
| Тип конца кабеля | Straight |
| Контактготовой отделки | Tin |
| Плоский тип Flex | FPC |
| Рейтинг напряжения | 50V |
| Функция блокировки | - |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Материал для актуатора | - |
| FFC, FCB Толщина | 0.30mm |
| Высота над доской | 0.213" (5.40mm) |
| Диэлектрический материал | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Количество позиций | 18 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.5A |
| Операционная температура | -20°C ~ 80°C |
| Соединитель/Тип контакта | Contacts, Vertical - 1 Sided |
| Контакт Закончить Толщина | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 1656 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.57 | $0.56 |
Минимальный: 1