0731160024
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Coaxial Cables (RF) |
| Лист данных: | 0731160024 |
| Описание: | CBL ASSY UMCC PLUG 3" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Coaxial Cables (RF) |
| Цвет | - |
| Стиль | U.FL (UMCC) to Cable |
| Гендерного | Female to Cable |
| Длина | 3.000" (76.20mm) |
| Серии | 73116 |
| Функции | - |
| Сопротивление | 50 Ohms |
| Тип кабеля | 1.32mm OD Coaxial Cable |
| Статус части | Active |
| 1-й коннектор | U.FL (UMCC) Plug, Female Socket, Right Angle |
| 2-й коннектор | Cable (Round) |
| Операционная температура | - |
На складе 104 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.57 | $2.52 | $2.47 |
Минимальный: 1