0936040012
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 0936040012 |
| Описание: | BOX ALUM GRAY 3.98"L X 3.98"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.283" (57.99mm) |
| Серии | GWconnect 93604 |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP66, IP69 |
| Функции | Mounting Flange, PCB Supports |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.197" (5.00mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 15.8in² (102cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.976" L x 3.976" W (101.00mm x 101.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 40 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.38 | $16.05 | $15.73 |
Минимальный: 1