0936040070
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 0936040070 |
| Описание: | BOX ALUM GRAY 7.44"L X 6.58"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 3.150" (80.00mm) |
| Серии | GWconnect 93604 |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP66 |
| Функции | Mounting Flange, PCB Supports |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.236" (6.00mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 48.9in² (315cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 7.441" L x 6.575" W (189.00mm x 167.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 14 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $43.46 | $42.59 | $41.74 |
Минимальный: 1