0936040172
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 0936040172 |
| Описание: | BOX ALUM GRAY 11.02"L X 9.06"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 4.331" (110.00mm) |
| Серии | GWconnect 93604 |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP66, IP69 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.157" (4.00mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 99.8in² (644cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 11.024" L x 9.055" W (280.00mm x 230.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $224.02 | $219.54 | $215.15 |
Минимальный: 1