0936040197
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 0936040197 |
| Описание: | BOX ALUM NAT 5.91"L X 3.94"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Natural |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 3.150" (80.00mm) |
| Серии | GWconnect 93604 |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP66, IP69 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.157" (4.00mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 23.2in² (150cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.906" L x 3.937" W (150.00mm x 100.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $63.04 | $61.78 | $60.54 |
Минимальный: 1