1202530342
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Proximity Sensors |
| Лист данных: | 1202530342 |
| Описание: | SI600 2MM065NEMBNNOCPV3W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Proximity Sensors |
| Серии | 120253 Contrinex |
| Индикатор | No Indicator |
| Экранирование | Unshielded |
| Тип вывода | NPN-NO, 3-Wire |
| Статус части | Active |
| Тип датчика | Inductive |
| Пакет / Дело | Cylinder |
| Материал - Тело | Stainless Steel |
| Расстояние зондирования | 0.079" (2mm) |
| Напряжение - Поставка | 10V ~ 30V |
| Стиль прекращения | Cable |
| Защита от проникновения | IP67 |
| Частота ответов | - |
| Операционная температура | -25°C ~ 70°C |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.74 | $58.55 | $57.37 |
Минимальный: 1