1301380126
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Лист данных: | 1301380126 |
| Описание: | POWER BOX 6:5-20 1:L6-30 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Power Distribution, Surge Protectors |
| Тип | PDU (Power Distribution Unit) |
| Энергии | - |
| Серии | Super-Safeway 3000 |
| Вес | 29 lbs (13.2 kg) |
| Функции | GFCI Protected |
| Утверждения | cULus |
| AC Розевы | 7 |
| Длина шнура | - |
| Статус части | Active |
| Текущий - Макс | 50A |
| Тип монтажа | - |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 125V, 250V |
| Диэлектрический материал | Rubber |
| Защита перегрузок | Circuit Breaker(s) |
| Соединитель - ввод кондиционера | - |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-20R (6), NEMA L6-30R (1) |
| Медиа-линии защищены | - |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,310.93 | $2,264.71 | $2,219.42 |
Минимальный: 1