TX5000
| Производителей: | Murata Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Transmitters |
| Лист данных: | TX5000 |
| Описание: | RF TX IC ASK/OOK 433.92MHZ SM20L |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Murata Electronics |
| Категория продукции | RF Transmitters |
| Серии | TX |
| Функции | - |
| Частота | 433.92MHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Размер памяти | - |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | General Data Transfer |
| Интерфейс данных | PCB, Surface Mount |
| Пакет / Дело | SM-20L |
| Мощность - Выход | 0dBm |
| Коэффициент передачи данных (Макс) | 115.2kbps |
| Напряжение - Поставка | 2.2V ~ 3.7V |
| Antenna Коннектор | PCB, Surface Mount |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Передача | 7.5mA |
| Модуляция или Протокол | ASK, OOK |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1