ACM3P-4-AC1-R-C
| Производителей: | Murata Power Solutions Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Meters |
| Лист данных: | ACM3P-4-AC1-R-C |
| Описание: | AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Murata Power Solutions Inc. |
| Категория продукции | Panel Meters |
| Тип | Current (3-Phase Ammeter) |
| Серии | ACM3P |
| Вес | 0.163 lb (73.94 g) |
| Функции | Built In Current Transformer (Primary) |
| Тип вывода | - |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | LED - Red Characters |
| Тип монтажа | Panel Mount - Surface |
| Диапазон измерения | 0 ~ 100A |
| Напряжение - Поставка | 85 ~ 264VAC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Защита от проникновения | - |
| Операционная температура | 0°C ~ 60°C |
| Размеры вырезов панели | Rectangular - 36.22mm x 22.10mm |
| Отображать символы - Высота | 0.360" (9.14mm) |
| Количество символов на ряд | 4 |
На складе 509 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $85.00 | $83.30 | $81.63 |
Минимальный: 1