CC2640F128RHBT
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Transceiver ICs |
| Лист данных: | CC2640F128RHBT |
| Описание: | IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 32VFQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | RF Transceiver ICs |
| Gpio | 15 |
| Тип | TxRx + MCU |
| Серии | SimpleLink™ |
| Протокол | Bluetooth v4.1 |
| Частота | 2.4GHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Модуляции | DSSS, O-QPSK, GFSK |
| Размер памяти | 128kB Flash, 28kB SRAM |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | -97dBm |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Мощность - Выход | 5dBm |
| Коэффициент передачи данных (Макс) | 1Mbps |
| Напряжение - Поставка | 1.8V ~ 3.8V |
| Серийные интерфейсы | I²C, I²S, JTAG, SPI, UART |
| Семья/стандарт РФ | Bluetooth |
| Текущий - Получение | 5.9mA ~ 6.1mA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Передача | 6.1mA ~ 9.1mA |
| Пакет устройств поставщика | 32-VQFN (5x5) |
На складе 15301 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1