CDCVF857RHATG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | CDCVF857RHATG4 |
| Описание: | IC PLL CLOCK DRIVER 2.5V 40VQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Тип | PLL Clock Driver |
| Вход | SSTL-2 |
| Выход | SSTL-2 |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 220MHz |
| Номер базовой части | CDCVF857 |
| Напряжение - Поставка | 2.3V ~ 2.7V |
| Разделитель/множитель | No/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 2:11 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 40-VQFN (6x6) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.11 | $6.97 | $6.83 |
Минимальный: 1