CSD95373BQ5M
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Лист данных: | CSD95373BQ5M |
| Описание: | IC SYNC BUCK NEXFET 12SON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Серии | NexFET™ |
| Функции | Bootstrap Circuit, Status Flag |
| Интерфейс | PWM |
| Тип нагрузки | Inductive |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Технологии | Power MOSFET |
| Статус части | Active |
| Приложений | Synchronous Buck Converters |
| Rds On (Тип) | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 12-Power LFDFN |
| Напряжение - Нагрузка | 4.5V ~ 16V |
| Защита от неисправностей | Current Limiting, Over Temperature, Shoot-Through, Short Circuit, UVLO |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Конфигурация вывода | Half Bridge |
| Текущий - Пик выхода | 67A |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | 12-LSON (5x6) |
| Текущий - Выход / Канал | 45A |
На складе 2356 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1