HDC1050DMBT
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Humidity, Moisture Sensors |
| Лист данных: | HDC1050DMBT |
| Описание: | SENSOR HUMI/TEMP 3.3V I2C 3% SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Humidity, Moisture Sensors |
| Выход | 11b |
| Серии | - |
| Точность | ±3% RH |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | I²C |
| Статус части | Not For New Designs |
| Чувствительность | - |
| Тип датчика | Humidity, Temperature |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Время отклика | 30s |
| Диапазон влажности | 0 ~ 100% RH |
| Пакет / Дело | 6-WDFN Exposed Pad |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -20°C ~ 60°C |
| Пакет устройств поставщика | 6-WSON (3x3) |
На складе 402 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1