LM140LAH-15
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | LM140LAH-15 |
| Описание: | IC REG LINEAR 15V 100MA TO39-3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 72dB (120Hz) |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Номер базовой части | LM140 |
| Функции управления | - |
| Текущий - Выход | 100mA |
| Особенности защиты | Over Temperature, Short Circuit |
| Количество регуляторных органов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 35V |
| Отсев напряжения (Макс) | 2V @ 1A |
| Текущий - Поставка (Макс) | 4.5mA |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | TO-39-3 |
| Текущий - Квисент (Iq) | 3mA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 15V |
На складе 468 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.98 | $15.66 | $15.35 |
Минимальный: 1