LM1770SMF/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Лист данных: | LM1770SMF/NOPB |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK SOT23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Серии | - |
| Функции | Step-Down |
| Топологии | Buck |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Синхронизация часов | No |
| Тип вывода | Transistor Driver |
| Статус части | Active |
| Этапы вывода | 1 |
| Пакет / Дело | SC-74A, SOT-753 |
| Номер базовой части | LM1770 |
| Функции управления | - |
| Дежурный цикл (Макс) | - |
| Количество выходов | 1 |
| Серийные интерфейсы | - |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 100kHz ~ 1MHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Синхронный прямоугольн | Yes |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
| Напряжение - Поставка (Vcc/Vdd) | 2.8V ~ 5.5V |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.89 | $0.87 | $0.85 |
Минимальный: 1