LM1876T/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | LM1876T/NOPB |
| Описание: | IC AMP CLSS AB STER 22W TO220-15 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class AB |
| Серии | Overture™ |
| Функции | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | 2-Channel (Stereo) |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-220-15 Formed Leads |
| Номер базовой части | LM1876 |
| Напряжение - Поставка | 20V ~ 64V, ±10V ~ 32V |
| Операционная температура | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | TO-220-15 |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 22W x 2 @ 4Ohm |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1