LM21215MHX/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Лист данных: | LM21215MHX/NOPB |
| Описание: | IC REG BUCK ADJ 15A 20HTSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Серии | - |
| Функции | Step-Down |
| Топологии | Buck |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | Adjustable |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Номер базовой части | LM21215 |
| Текущий - Выход | 15A |
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 500kHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Синхронный прямоугольн | Yes |
| Напряжение - Вход (Макс) | 5.5V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 2.95V |
| Напряжение - Выход (Макс) | 5.5V |
| Пакет устройств поставщика | 20-HTSSOP |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 0.6V |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.06 | $3.98 | $3.90 |
Минимальный: 1