LM2597MX-3.3/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Лист данных: | LM2597MX-3.3/NOPB |
| Описание: | IC REG BUCK 3.3V 500MA 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Серии | SIMPLE SWITCHER® |
| Функции | Step-Down |
| Топологии | Buck |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | LM2597 |
| Текущий - Выход | 500mA |
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 150kHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Синхронный прямоугольн | No |
| Напряжение - Вход (Макс) | 40V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 4.5V |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 3.3V |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1