LM2598S-5.0/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Лист данных: | LM2598S-5.0/NOPB |
| Описание: | IC REG BUCK 5V 1A TO263-7 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Серии | SIMPLE SWITCHER® |
| Функции | Step-Down |
| Топологии | Buck |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Номер базовой части | LM2598 |
| Текущий - Выход | 1A |
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 150kHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Синхронный прямоугольн | No |
| Напряжение - Вход (Макс) | 40V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 4.5V |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | DDPAK/TO-263-7 |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 5V |
На складе 527 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.41 | $5.30 | $5.20 |
Минимальный: 1