LM2650M-ADJ/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Лист данных: | LM2650M-ADJ/NOPB |
| Описание: | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 24SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Серии | - |
| Функции | Step-Down |
| Топологии | Buck |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Adjustable |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Номер базовой части | LM2650 |
| Текущий - Выход | 3A |
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 90kHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Синхронный прямоугольн | Yes |
| Напряжение - Вход (Макс) | 18V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 4.5V |
| Напряжение - Выход (Макс) | 16V |
| Пакет устройств поставщика | 24-SOIC |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 1.5V |
На складе 146 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.03 | $8.85 | $8.67 |
Минимальный: 1