LM2731YMFX/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Лист данных: | LM2731YMFX/NOPB |
| Описание: | IC REG BOOST ADJ 1.8A SOT23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Серии | - |
| Функции | Step-Up |
| Топологии | Boost |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Adjustable |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SC-74A, SOT-753 |
| Номер базовой части | LM2731 |
| Текущий - Выход | 1.8A (Switch) |
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 600kHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Синхронный прямоугольн | No |
| Напряжение - Вход (Макс) | 14V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 2.7V |
| Напряжение - Выход (Макс) | 22V (Switch) |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 2.7V |
На складе 4789 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1