LM2904P
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | LM2904P |
| Описание: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | 0.3V/µs |
| Тип вывода | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Пакет / Дело | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Номер базовой части | LM2904 |
| Текущий - Поставка | 1mA |
| Количество цепей | 2 |
| Текущий - Ввод Bias | 20nA |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 700kHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 3mV |
| Пакет устройств поставщика | 8-PDIP |
| Текущий - Выход / Канал | 30mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 3V ~ 26V, ±1.5V ~ 13V |
На складе 1393 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.51 | $0.50 |
Минимальный: 1