LM3411AM5X-5.0
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Reference |
| Лист данных: | LM3411AM5X-5.0 |
| Описание: | IC VREF SHUNT 5V SOT23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Reference |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±0.5% |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SC-74A, SOT-753 |
| Тип ссылки | Shunt |
| Напряжение - Вход | - |
| Номер базовой части | LM3411 |
| Текущий - Выход | 15mA |
| Текущий - Поставка | - |
| Текущий - Катод | 115µA |
| Шум - от 0,1 до 10 Гц | - |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц | 80µVrms |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
| Коэффициент температуры | - |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 5V |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1