LM3691TLX-2.5/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Лист данных: | LM3691TLX-2.5/NOPB |
| Описание: | IC REG BUCK 2.5V 1A 6DSBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Серии | - |
| Функции | Step-Down |
| Топологии | Buck |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 6-WFBGA, DSBGA |
| Номер базовой части | LM3691 |
| Текущий - Выход | 1A |
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 4MHz |
| Операционная температура | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Синхронный прямоугольн | Yes |
| Напряжение - Вход (Макс) | 5.5V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 2.3V |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 6-DSBGA (1.5x1.3) |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 2.5V |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.69 | $0.67 |
Минимальный: 1