LM3711XKMM-463/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Supervisors |
| Лист данных: | LM3711XKMM-463/NOPB |
| Описание: | IC MPU SUPERVISOR 4.63V 10MSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Supervisors |
| Тип | Simple Reset/Power-On Reset |
| Сброс | Active High |
| Выход | Push-Pull, Totem Pole |
| Серии | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Время сбросить | 20ms Minimum |
| Пакет / Дело | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Номер базовой части | LM3711 |
| Напряжение - Порог | 4.63V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | 10-VSSOP |
| Количество контролируемых напряжений | 1 |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1