LM3815MX-1.0
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Current Regulation/Management |
| Лист данных: | LM3815MX-1.0 |
| Описание: | IC CURRENT GAUGE 3.5% 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Current Regulation/Management |
| Серии | - |
| Точность | ±3.5% |
| Функции | Current Gauge |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Метод зондирования | Low-Side |
| Напряжение - Вход | 2V ~ 5.25V |
| Номер базовой части | LM3815 |
| Текущий - Выход | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1