LM4130CIM5-4.1/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Reference |
| Лист данных: | LM4130CIM5-4.1/NOPB |
| Описание: | IC VREF SERIES 4.096V SOT23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Reference |
| Серии | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±0.1% |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SC-74A, SOT-753 |
| Тип ссылки | Series |
| Напряжение - Вход | 4.496V ~ 6V |
| Номер базовой части | LM4130 |
| Текущий - Выход | 20mA |
| Текущий - Поставка | 90µA |
| Шум - от 0,1 до 10 Гц | 150µVp-p |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
| Коэффициент температуры | 20ppm/°C |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 4.096V |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1