LM4809MM
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | LM4809MM |
| Описание: | IC AMP CLSS AB STER 105MW 8VSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class AB |
| Серии | Boomer® |
| Функции | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Номер базовой части | LM4809 |
| Напряжение - Поставка | 2V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 8-VSSOP |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 105mW x 2 @ 16Ohm |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1