LM4871N
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | LM4871N |
| Описание: | IC AMP CLASS AB MONO 3W 8DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class AB |
| Серии | Boomer® |
| Функции | Shutdown, Thermal Protection |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | 1-Channel (Mono) |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Номер базовой части | LM4871 |
| Напряжение - Поставка | 2V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 8-PDIP |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 3W x 1 @ 3Ohm |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1