LM4880MX/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | LM4880MX/NOPB |
| Описание: | IC AMP CLASS AB STER 325MW 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class AB |
| Серии | Boomer® |
| Функции | Shutdown, Thermal Protection |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | 2-Channel (Stereo) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | LM4880 |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 325mW x 2 @ 8Ohm |
На складе 2500 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Минимальный: 1