LM4895IBP/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | LM4895IBP/NOPB |
| Описание: | IC AMP CLASS AB MONO 1.4W 9USMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class AB |
| Серии | Boomer® |
| Функции | Depop, Differential Inputs, Shutdown, Thermal Protection |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | 1-Channel (Mono) |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 9-VFBGA |
| Номер базовой части | LM4895 |
| Напряжение - Поставка | 2.2V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 9-uSMD |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 1.4W x 1 @ 4Ohm |
На складе 70 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1