LM4950TS/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | LM4950TS/NOPB |
| Описание: | IC AMP AB MONO/STER 7.5W TO263-9 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class AB |
| Серии | Boomer® |
| Функции | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-263-10 (9 Leads + Tab) |
| Номер базовой части | LM4950 |
| Напряжение - Поставка | 9.6V ~ 16V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | DDPAK/TO-263-9 |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 7.5W x 1 @ 8Ohm; 3.1W x 2 @ 4Ohm |
На складе 2410 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.80 | $2.74 | $2.69 |
Минимальный: 1