LM57EVM
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - Sensors |
| Лист данных: | LM57EVM |
| Описание: | EVAL MODULE FOR LM57 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Evaluation Boards - Sensors |
| Серии | - |
| Встроенные | No |
| Интерфейс | Analog |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | ±1.5°C |
| Тип датчика | Temperature |
| Диапазон зондирования | -50°C ~ 150°C |
| Напряжение - Поставка | 2.4V ~ 5.5V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | LM57 |
На складе 8 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.11 | $29.51 | $28.92 |
Минимальный: 1