LM74CIBP-3
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Temperature Sensors - Analog and Digital Output |
| Лист данных: | LM74CIBP-3 |
| Описание: | SENSOR DIGITAL -40C-125C 5DSBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Temperature Sensors - Analog and Digital Output |
| Серии | - |
| Функции | Shutdown Mode |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Разрешение | 12 b |
| Тип вывода | SPI |
| Статус части | Obsolete |
| Тип датчика | Digital, Local |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 5-UFBGA, DSBGA |
| Условие тестирования | -10°C ~ 65°C (-40°C ~ 110°C) |
| Напряжение - Поставка | 2.65V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 5-DSBGA (1.64x1.59) |
| Точность - Самая высокая (самая низкая) | 1.25°C (-2.15°C, +2.65°C) |
| Температура зондирования - Местные | -40°C ~ 125°C |
| Температура зондирования - Дистанционное | - |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1