LM8364BALMF32/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Supervisors |
| Лист данных: | LM8364BALMF32/NOPB |
| Описание: | IC UNDERVOLT SENSING CIR SOT23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Supervisors |
| Тип | Simple Reset/Power-On Reset |
| Сброс | Active Low |
| Выход | Open Drain or Open Collector |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Время сбросить | 60µs Typical Propagation Delay |
| Пакет / Дело | SC-74A, SOT-753 |
| Номер базовой части | LM8364 |
| Напряжение - Порог | 3.2V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
| Количество контролируемых напряжений | 1 |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1