LM87CIMTX
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Thermal Management |
| Лист данных: | LM87CIMTX |
| Описание: | IC MONITOR SYS HARDWARE 24TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Thermal Management |
| Серии | - |
| Точность | ±3°C Local(Typ), ±4°C Remote(Max) |
| Функции | Hardware Monitor |
| Топологии | ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Counter, Register Bank |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Вентилятор выходного вентилятора | Yes |
| Тип вывода | 2-Wire Serial, I²C/SMBUS |
| Статус части | Not For New Designs |
| Тип датчика | Internal and External |
| Сигнал тревоги | No |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | LM87 |
| Напряжение - Поставка | 2.8V ~ 3.8V |
| Температура зондирования | -40°C ~ 125°C |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 24-TSSOP |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.73 | $4.64 | $4.54 |
Минимальный: 1