LMG3411R070RWHT
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Лист данных: | LMG3411R070RWHT |
| Описание: | 600-V 70MOHM GAN WITH INTEGRATED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Серии | - |
| Функции | Bootstrap Circuit |
| Интерфейс | Logic |
| Тип нагрузки | Inductive, Capacitive |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Статус части | Active |
| Приложений | Synchronous Buck Converters |
| Rds On (Тип) | 70mOhm |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 32-VQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Нагрузка | 480V (Max) |
| Защита от неисправностей | Over Current, Over Temperature, UVLO |
| Напряжение - Поставка | 9.5V ~ 18V |
| Конфигурация вывода | Half Bridge |
| Текущий - Пик выхода | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | 32-VQFN (8x8) |
| Текущий - Выход / Канал | - |
На складе 117 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1