LMK00304SQ/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Лист данных: | LMK00304SQ/NOPB |
| Описание: | IC CLK BUFFER 3:5 3.1GHZ 32WQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator |
| Вход | CML, HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| Выход | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 3.1GHz |
| Номер базовой части | LMK00304 |
| Напряжение - Поставка | 3.15V ~ 3.45V |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 3:5 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 32-WQFN (5x5) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 3789 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1