LMK03806BISQX/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | LMK03806BISQX/NOPB |
| Описание: | IC CLK GENERATOR PROG 64WQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Вход | LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Выход | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 64-WFQFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 2.6GHz |
| Номер базовой части | LMK03806 |
| Напряжение - Поставка | 3.15V ~ 3.45V |
| Разделитель/множитель | Yes/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:14 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 64-WQFN (9x9) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.32 | $7.17 | $7.03 |
Минимальный: 1