LMK04000BISQE/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | LMK04000BISQE/NOPB |
| Описание: | IC CLOCK COND 1.2GHZ W/PLL 48QFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Тип | Clock Conditioner |
| Вход | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Выход | LVCMOS, 2VPECL, LVPECL |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 1.296GHz |
| Номер базовой части | LMK04000 |
| Напряжение - Поставка | 3.15V ~ 3.45V |
| Разделитель/множитель | Yes/Yes |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 2:7 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 48-WQFN (7x7) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1