LMK04828BISQX/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | LMK04828BISQX/NOPB |
| Описание: | IC CLOCK DUAL PLL 64-WQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Тип | Jitter Cleaner |
| Вход | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Выход | HSDS, LCPECL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Серии | PLLatinum™ |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 64-WFQFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 3.08GHz |
| Номер базовой части | LMK04828 |
| Напряжение - Поставка | 3.15V ~ 3.45V |
| Разделитель/множитель | Yes/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 3:15 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 64-WQFN (9x9) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.62 | $12.37 | $12.12 |
Минимальный: 1