LMT89DCKR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Temperature Sensors - Analog and Digital Output |
| Лист данных: | LMT89DCKR |
| Описание: | SENSOR ANALOG -55C-130C SC70-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Temperature Sensors - Analog and Digital Output |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Разрешение | 11.77mV/°C |
| Тип вывода | Analog Voltage |
| Статус части | Active |
| Тип датчика | Analog, Local |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Условие тестирования | 30°C (-50°C ~ 130°C) |
| Напряжение - Поставка | 2.4V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -55°C ~ 130°C |
| Пакет устройств поставщика | SC-70-5 |
| Точность - Самая высокая (самая низкая) | ±1.5°C (±2.5°C) |
| Температура зондирования - Местные | -55°C ~ 130°C |
| Температура зондирования - Дистанционное | - |
На складе 26558 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1