LMX2377USLEX
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | LMX2377USLEX |
| Описание: | IC FREQ SYNTH DUAL 20LAMUCSP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Тип | PLL Frequency Synthesizer |
| Вход | CMOS, TTL |
| Выход | CMOS |
| Серии | PLLatinum™ |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-UFLGA |
| Частота - Макс | 2.5GHz, 1.2GHz |
| Номер базовой части | LMX2377 |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 5.5V |
| Разделитель/множитель | Yes/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 3:1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 20-ULGA (3.5x3.5) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/No |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1