LMX2470SLEX
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | LMX2470SLEX |
| Описание: | IC PLL DELTA-SIGMA 24LAMUCSP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Тип | PLL Frequency Synthesizer, Delta Sigma |
| Вход | CMOS |
| Выход | CMOS |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-UFQFN |
| Частота - Макс | 2.6GHz |
| Напряжение - Поставка | 2.25V ~ 2.75V |
| Разделитель/множитель | Yes/Yes |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 3:3 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 24-ULGA (4.5x3.5) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/No |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.34 | $2.29 | $2.25 |
Минимальный: 1