LMZ12008EVAL/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Лист данных: | LMZ12008EVAL/NOPB |
| Описание: | BOARD EVAL PWR MOD LMZ12008 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Серии | SIMPLE SWITCHER® |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Основная цель | DC/DC, Step Down |
| Напряжение - Вход | 6V ~ 20V |
| Текущий - Выход | 8A |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 1.2V, 2.5V, 3.3V, 5V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Регулятор наятология | Buck |
| Использовано IC / Часть | LMZ12008 |
| Частота - Переключение | 350kHz |
На складе 8 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.96 | $25.44 | $24.93 |
Минимальный: 1