LP2985ITLX-3.3/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | LP2985ITLX-3.3/NOPB |
| Описание: | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5DSBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 45dB (1kHz) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 5-WFBGA, DSBGA |
| Номер базовой части | LP2985 |
| Функции управления | Enable |
| Текущий - Выход | 150mA |
| Особенности защиты | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Количество регуляторных органов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 16V |
| Отсев напряжения (Макс) | 0.58V @ 150mA |
| Текущий - Поставка (Макс) | 2.5mA |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 5-DSBGA (1.41x1.08) |
| Текущий - Квисент (Iq) | 95µA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 3.3V |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1