LP358D
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | LP358D |
| Описание: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | 0.05V/µs |
| Тип вывода | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | LP358 |
| Текущий - Поставка | 85µA |
| Количество цепей | 2 |
| Текущий - Ввод Bias | 2nA |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 100kHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 2mV |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
На складе 92 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
Минимальный: 1