LP38691DTX-3.3/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | LP38691DTX-3.3/NOPB |
| Описание: | IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 55dB (120Hz) |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Номер базовой части | LP38691 |
| Функции управления | - |
| Текущий - Выход | 500mA |
| Особенности защиты | Over Temperature |
| Количество регуляторных органов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 10V |
| Отсев напряжения (Макс) | 0.55V @ 500mA |
| Текущий - Поставка (Макс) | 100µA |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | TO-252-3 |
| Текущий - Квисент (Iq) | 55µA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 3.3V |
На складе 3692 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1