LP3985ITLX-2.5
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | LP3985ITLX-2.5 |
| Описание: | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5DSBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 5-WFBGA, DSBGA |
| Номер базовой части | LP3985 |
| Функции управления | Enable |
| Текущий - Выход | 150mA |
| Особенности защиты | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Количество регуляторных органов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 6V |
| Отсев напряжения (Макс) | 0.1V @ 150mA |
| Текущий - Поставка (Макс) | 250µA |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 5-DSBGA (1.41x1.08) |
| Текущий - Квисент (Iq) | 150µA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 2.5V |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1